Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Башкортостан и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Завод Холдинга поставил оборудование для крупного цементного завода России

Дата публикации: 31-10-2013

Завод-производитель Холдинговой Группы "ТЭП-Холдинг" - Бийский котельный завод изготовил и поставил в августе текущего года котельное оборудование для нужд ООО "Староцементный завод" по заказу ООО "ГазСтройИнвест".

Староцементный завод (Свердловская обл. г. Сухой Лог) – крупное производственное предприятие, имеющее 5 действующих технологических линий по производству цемента общей мощностью 700 тысяч тонн цемента в год. Предприятие ориентируется на потребности рынка, поэтому постоянно проводит модернизацию существующего оборудования, используя передовые отечественные и зарубежные разработки.

Для реконструкции котельной ячейки руководством ООО "СЦЗ" было принято решение о замене старого котельного оборудования на новое производства Бийского котельного завода. По заказу ООО "ГазСтройИнвест" (Р. Башкортостан, г. Уфа) бизнес-единица Холдинга - ОАО "БиКЗ" изготовило и произвело поставку водогрейного газомазутного котла КВ-ГМ-30-150 (КВ-ГМ-35-150) для нужд цементного завода.

Водогрейный газомазутный котел КВ-ГМ-30-150(КВ-ГМ-35-150) с рабочим давлением до 2,25 МПа и температурой 150°С является прямоточным, имеет единый профиль в разрезе и используется в системах отопления и горячего водоснабжения, а также для технологических целей. Котел выполнен в облегчённой натрубной обмуровке.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Башкортостан и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.
Статистика каталога: Ссылок в каталоге: , статей в каталоге , суммарный ТИЦ сайтов: , суммарный pagerank сайтов: