Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Башкортостан и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Эксперты из Великобритании оценят проект скоростного трамвая в Уфе

Дата публикации: 31-10-2013

Европейский банк реконструкции и развития заявил о своей готовности оказать финансирование строительства скоростной трамвайной линии в столице Башкирии. Международная финансовая организация примет окончательное решение на основе обязательной технической экспертизы.

Банк провел конкурсный отбор среди зарубежных организаций, которые смогли бы выполнить экспертизу проекта строительств. По результатам отбора контракт получила фирма из Великобритании Mott MacDonald Group. Двум экспертам этой организации предстоит поездка в столицу Башкирии.

Англичане изучат 7 альтернативных маршрутов прокладки скоростной трамвайной линии для соединения Черниковки и южной части города. Специалисты рассчитают пассажиропотоки, время в пути и финансовые затраты всех вариантов. По результатам технической экспертизы будет предложен оптимальный маршрут, сообщает пресс-служба Администрации ГО г. Уфа.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Башкортостан и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.
Статистика каталога: Ссылок в каталоге: , статей в каталоге , суммарный ТИЦ сайтов: , суммарный pagerank сайтов: